LOT 15

Keith HARING (1958 - 1990)
Sans titre, 1987 (Man on Dolfin)

lithographie sur arches, signée et numérotée 75/170 en rouge dans la marge.

Bibliographie : Klaus LITTMANN, Keith Haring: editions on paper 1982 - 1990, Ed. Cantz, Stuttgart, 1993, page 84
encadré H : 64 cm l : 80 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Keith HARING (1958 - 1990)

encadré H : 64 cm l : 80 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle