LOT 0080

Kinderpaar mit Vogelkäfig - Nymphenburg nach

1.H.20.Jh. porcelain polychrom bemalt gold staffiert Junge und Mädchen mit Blütengirlande auf ovalem Baumstumpfsockel vor ihnen Vogelnest auf einem Käfig wenige Blätter bestoßen unterGlassurblaue CT-Marke mit Krone H.ca.145cm

18 Sep 2021
Germany, Frankfurt

18 Sep 2021
Germany, Frankfurt