LOT 110-021873/0002
Klassizistische Anrichte mit ausklappbarer Etagere
, Holland ausgehendes 18. Jh., Mahagoniausführung, mit Schnitzapplikationen, 2 Türen, seitlichen Schiebeablagen u. klappbaren Etagenen in der klappbaren Platte, ca. ca. 112x 169 x 64 cm, Altersspuren, Teile lose
12 Aug 2019
Austria, Vienna
12 Aug 2019
Austria, Vienna