LOT 2
Kleiner Barock-Konsoltisch
18. Jh., umseitig geschweiftes, sowie rocaillenförmig durchbrochen geschnitztes Hartholzgestell auf stilisierten Bockfüßen, gewachst, profilierte Marmorplatte, ca. 81 x 68 x 51 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
11 Mar 2019
Austria, Vienna
11 Mar 2019
Austria, Vienna