LOT 306
Klosterarbeit des 19. Jahrhunderts
Almosenverteilung (Heilige Elisabeth?), unsigniert, Nadelarbeit auf Seide, Bildausschnitt 47,5 x 37,5 cm, unter Glas, in goldfarbigem massegezierten Profilholzrahmen, stockfleckig, Rahmen später überstrichen
14 Jun 2019
Austria, Graz
14 Jun 2019
Austria, Graz