LOT 375

Klosterarbeit, wohl Italienisch, 19. Jahrhundert

Hl. Maria nach Carlo Dolci, Madonna del dito (seitenverkehrt), Ölmalerei, ca. 6,5 x 5 cm, umgeben von Goldgespinst und Farbsteinen, in Tondoform, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 260

Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel

18 Nov 2021
Austria, Salzburg

18 Nov 2021
Austria, Salzburg