LOT 140-039533/0003
Kommode um 1860/70
Nadelholzkorpus, Birke furniert, frontseitig drei Laden, gerundete Lisenen, profiliert geschweift ausgeführte Platte, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 92 cm, Tiefe ca. 52,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile ergänzt
29 Apr 2019
Austria, Vienna
29 Apr 2019
Austria, Vienna