LOT 140-039077/0002
Kommode
Mitte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit profiliert gearbeitetem Vorderstück, 102 x 66,5 x 136 cm, beschädigt, Teile fehlen, Platte ergänzt. (MIN)
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna