Konrad Petrides (Wien/Vienna 1864 – 1944) Lago di Landro nelle Dolomiti;Olio su tela, 70 x 100 cm, due piccoli restauri
vecchi, in cornice
Firma
Invia un messaggio
vecchi, in cornice
Firma
Invia un messaggio