LOT 5169

Konsoltisch mit aufklappbarer Tischplatte, Anfang 20.

Konsoltisch mit aufklappbarer Tischplatte, Anfang 20. Jh., Eichenholz, geschnitzt, organisch geschwungene, gekehlte Beine mit Volutenfüßen, geschnitzte Zarge mit zentralem, vegetabilen Motiv, Gebrauchsspuren, 84,5 x 75,5 x 38 cm

24 Aug 2019
Germany, Berlin

24 Aug 2019
Germany, Berlin