Login | Register
It's Fast & Free!
Invest in Art
Art Investment Advisory
My Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 140-039219/0001: Konsoltisch,

modifizierte Barockstilform des ausgehenden 19. Jh., ornamental floral beschnitztes, sowie goldgefasstes Weichholzgestell in geschweifter Ausführung, 2-facher Muscheldekor, weiss-grau geäderte profilierte Marmorplatte, ca. 98 x 137 x 44,5 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Translate to English
View on...
» Dorotheum

Aftersale

Timed:
ended on 12 Feb 15:06
Estimate:
Upon request
Sale price:
Aftersale
Location:
Austria, Vienna
Auction house:
Dorotheum