LOT 598

Konvolut: 10 Grafiken: Various artists: 10 graphic works. Different techniques. Partially signed, dated and numbered as well as marked.

Versch., o.R.

Verschiedene Künstler u. a. Paul Wunderlich, Johnny Friedlaender, Otto Nebel, Georges Rouault. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert sowie bezeichnet.

08 May 2019
Germany, Stuttgart

Versch., o.R.

08 May 2019
Germany, Stuttgart