Konvolut 6 Teile, versilbert, 20. Jhd.
1 Sahnekännchen und 1 Zuckerdose mit 1 Deckel und 1 Löffel, in Herzform, 1 Teesieb mit 1 Untersatz. Alters- und Gebrauchsspuren.
Convolute 6 pieces, silver-plated, 20th century: 1 creamer and 1 sugar bowl with 1 lid and 1 spoon, heart-shaped, 1 tea strainer with 1 saucer. Signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)