LOT 675

Konvolut Druckgrafiken

Konvolut Druckgrafiken
20.Jh. 5 Bll., dabei: 1 Bll. Wolff Buchholz (1963), 1 Bll. Wolf Jürgen Seesselberg (1966), 1 Bll. Gisela Bührmann u.a.- Radierung/Aquatintaradierung/Lithografie, tlw. sign./dat. Leicht nachgedunkelt, kl. Kantendefekte/Knitterungen, tlw. leicht stockfleckig. Bis 39,5 x 53 cm (Blattmaß), je ungerahmt.

15 Jun 2023
Germany, Hamburg

Konvolut Druckgrafiken

15 Jun 2023
Germany, Hamburg