LOT 165

Konvolut Silberkerzenständer

Konvolut Silberkerzenständer

Konvolut Silberkerzenständer
3-tlg., 1 5-flammiger Kerzenständer, Christoph Widmann, Pforzheim, Höhe 23 cm, gefüllter Standfuß, 1 3-flammiger Kerzenleuchter, Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd, Höhe 17 cm, gefüllter Standfuß, 1 1-flammiger Kerzenständer, unterseitig signiert, 925 Sterling Silber, gestempelt, Gesamtgewicht (teilweise gefüllt) ca. 1.736,5 g, jeweils leicht berieben und partiell angelaufen

17 Jun 2023
Germany, Mulheim

Konvolut Silberkerzenständer

Konvolut Silberkerzenständer

17 Jun 2023
Germany, Mulheim