LOT 1009

Konvolut moderne Grafik (20. Jh.) - 10 Blätter, (Farb)radierungen/Farboffsetdrucke (4), alle

Konvolut moderne Grafik (20. Jh.) - 10 Blätter, (Farb)radierungen/Farboffsetdrucke (4), alle handsigniert, dabei 2x Jan Schoenmakers (1957 Tilburg/Niederlande), "Umwelt" und "Erinnerung", 2x Peter Pommerer (*1968), 4x Strawalde (Jürgen Böttcher, 1931 Frankenberg), 1x Blalla W. Hallmann (1941-1997), "Empfangszeremonie für Heliogabal im Tal der Könige (1979)", 1x Pidder Auberger, Blattmaße bis ca. 92 x 63,5 cm, Blätter liegen lose

03 Jun 2023
Germany, Frankfurt

03 Jun 2023
Germany, Frankfurt