LOT 1008

Konvolut moderne Grafik (20. Jh.) - 4 Blätter, verschiedene Künstler und Drucktechniken

Konvolut moderne Grafik (20. Jh.) - 4 Blätter, verschiedene Künstler und Drucktechniken, alle handsigniert, dabei 1x Werner Büttner "Nachtleben" (1991) Farblinolschnitt, 1x Jonas Hafner "Seele", Farbholzdruck, 1x Pidder Auberger, Ohne Titel, Farbserigrafie, 1x E. Twin Gabriel (*1988) - O.T., Farbserigrafie auf PVC Selbst-Klebefolie, auf rückseitigem Schutzpapier signiert, Blattmaße bis ca. 80 x 56 cm, Blätter liegen lose, teils etwas knitterig

03 Jun 2023
Germany, Frankfurt

03 Jun 2023
Germany, Frankfurt