Konvolut moderne Grafik (20. Jh.) - 5 Blätter, verschiedene Darstellungen und Künstler
Konvolut moderne Grafik (20. Jh.) - 5 Blätter, verschiedene Darstellungen und Künstler, dabei Pidder Auberger (2), Hans Albert Walter (2 Zahlenbilder) und Birgit Jensen (1), Farbholzschnitte/-serigrafien, alle handsigniert, Blattmaße ca. 60 x 60 cm bis 84 x 60 cm, Ränder teils leicht knitterig