LOT 366
Konvolut von 11 patriotischen Gegenständen der k. u. k. Armee
gerahmter Farbdruck Kaiser FJI und Kaiser Wilhelm, 7 Fotos von k. u. k. Soldaten (5 gerahmt, 2 ungerahmt), gefasstes Ledermedaillon, Pillendöschen und Anhänger FJI bzw. K und dt. Kaiser Wilhelm, meist Zustand II (Ka)
25 Feb 2019
Austria, Vienna
25 Feb 2019
Austria, Vienna