LOT 366

Konvolut von 11 patriotischen Gegenständen der k. u. k. Armee

gerahmter Farbdruck Kaiser FJI und Kaiser Wilhelm, 7 Fotos von k. u. k. Soldaten (5 gerahmt, 2 ungerahmt), gefasstes Ledermedaillon, Pillendöschen und Anhänger FJI bzw. K und dt. Kaiser Wilhelm, meist Zustand II (Ka)

25 Feb 2019
Austria, Vienna

25 Feb 2019
Austria, Vienna