LOT 7602

Konvolut von drei Fotoarb

Konvolut von drei Fotoarbeiten für die Griffelkunst, Lutz Dille (1922-2008), s/w Fotographie, verso sign. u. dat. 1951, René Magritte (1898-1967), "Belohnte Tugend" und "Abstieg vom Gitter", postume Abzüge für die Griffelkunst 1984, verso gestempel sowie mit dem Nachlaßstempel Magrittes, 30,5 x 40,5 cm

24 Jan 2020
Germany, Berlin

24 Jan 2020
Germany, Berlin