Past - No Sale Price
Lot 15

Konvolut zweiteilig

Konvolut zweiteilig Ensemble composé d'un collier en pierre, Ehinger-Schwarz en relief, avec perles grises cultivées, lapis lazuli, turquoises et fermoir en forme d'escargot émaillé, NP : conv. env. 475 € (1989), argent, 49 cm, certificat d'origine et boucles d'oreilles Mabé 18K YG, fin du-20e s. légères traces d'usure, or avec légère patine... more
Date
05 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne