Sold
Lot 1807

Konvolut

von 12 Bl. von versch. Künstlern in versch. Techn. u. Formaten, 18.-20. Jh. Tls. sign. u. dat. Wenige gerahmt.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Sale Price
Location
Germany, Pforzheim