Sold
Lot 1813

Konvolut

von 7 Bl. in Farblithographie (2), Öl auf Lwd. (2) bzw. Malkarton (1), Radierung u. Farboffset, 20. Jh. Tls. sign. u. dat. Alle gerahmt, davon 4 unter Glas (nicht ausgerahmt).
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Sale Price
Location
Germany, Pforzheim