LOT 2498
Konvolut
mit 7 Bl. (Farb)Holzschnitte aus d. 20. Jh. Darunter: 2 Bl. v. Gerhard Grimm. "Ausritt", E.A. 1985, ca. 29 x 40 cm, sign. u. dat. "Streicher-Duo", 1978, ca 41 x 29 cm, sign. u. dat.
07 Jul 2022
Germany, Pforzheim
07 Jul 2022
Germany, Pforzheim