LOT 90
Kopfweiden in den Rheinauen
CLARENBACH, MAX
1880 Neuss - 1952 Wittlaer/ Düsseldorf
Titel: Kopfweiden in den Rheinauen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: M. Clarenbach.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne
CLARENBACH, MAX
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 50cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne