LOT 138-069003/0001

Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Dreiviertelporträt von Lord Byron, Bleistift auf Papier, in brauner Feder bezeichnet "Byron", 19 x 14 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

25 Jun 2019
Austria, Vienna

25 Jun 2019
Austria, Vienna