LOT 138-068329/0001

Künstler 19. Jhdt.

Eichkätzchen mit Nüssen, Öl auf Leinwand, 21 x 26,5 cm, gerahmt, (Wi)

25 Jun 2019
Austria, Vienna

25 Jun 2019
Austria, Vienna