LOT 138-068329/0001
Künstler 19. Jhdt.
Eichkätzchen mit Nüssen, Öl auf Leinwand, 21 x 26,5 cm, gerahmt, (Wi)
25 Jun 2019
Austria, Vienna
25 Jun 2019
Austria, Vienna