LOT 138-068787/0001
Künstler 19. Jhdt.
"Murtal bei Deutschfeistritz, Steiermark", Louise von Thinnfeld Luttermann pinxit, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert mit apre...., Mischtechnik auf Karton, 24,5 x 30,5 cm, gerahmt, (Wi)
25 Jun 2019
Austria, Vienna
25 Jun 2019
Austria, Vienna