LOT 531062

Künstler des 20. Jh., Figurengruppe 'Liebespaar' / A figural group 'Lovers'

Technik: Bronze, patiniert (Strassacker Kunstguss Süssen),
Datierung: 1980er Jahre,
Signatur: unsigniert, Künstlersignet, unterseitiger Giesserstempel der Kunstgiesserei Strassacker,
Maße: L. 45 cm, B. 27 cm,
Zustand: gut
Provenienz: aus dem Nachlass eines Künstlers

18 Jul 2020
Germany, Allemagne

Datierung: 1980er Jahre,
Maße: L. 45 cm, B. 27 cm,
Zustand: gut

18 Jul 2020
Germany, Allemagne