LOT 77
L. COUTURE (XIXe siècle) Poules et coqs Paire... - Lot 77 - Ader
L. COUTURE (XIXe siècle)
Poules et coqs
Paire de panneaux
Signés en bas à droite
15 x 11 cm chaque
23 May 2022
L. COUTURE (XIXe siècle)
Poules et coqs
Paire de panneaux
Signés en bas à droite
15 x 11 cm chaque