LOT 29
L. Gignous , "Marina" olio su cartone (cm 18.5x26) Reca firma in basso a destra. In cornice (difetti)
"Marina" olio su cartone (cm 18.5x26) Reca firma in basso a destra. In cornice (difetti)
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan