LOT 13

L. LEBRUN (XIXe - XXe siècle).
Nature morte aux fruits et aux huitres.
Paire d'huiles sur toile signée en bas à droite sur l'entablement.
Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm

29 Oct 2020

Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm

29 Oct 2020