LOT 13
L. LEBRUN (XIXe - XXe siècle).
Nature morte aux fruits et aux huitres.
Paire d'huiles sur toile signée en bas à droite sur l'entablement.
Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm
29 Oct 2020
Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm
29 Oct 2020