LOT 60
L . TOURNELLE Portrait de jeune femme à la... - Lot 60 - Euvrard & Fabre
L . TOURNELLE
Portrait de jeune femme à la robe bleue
Huile sur toile ovale signée milieu gauche et datée 1863
63 x 52 cm
30 Sep 2020
L . TOURNELLE
63 x 52 cm