LOT 0049
LACHENAL Petite verseuse en faïence é
LACHENAL
Petite verseuse en faïence émaillée à décor izmir
Signé dessous
H : 13 cm
25 May 2019
France, Antibes
LACHENAL
Signé dessous
H : 13 cm
25 May 2019
France, Antibes