LOT 167
LAFONTAINE Podomètre en métal blanc. Cadran... - Lot 167 - Lynda Trouvé
LAFONTAINE
Podomètre en métal blanc. Cadran principal émaillé signé " Lafontaine Opticien. 18 Palais Royal 18 Paris ". Aiguilles en acier bleui. Dos chiffré C.P.
Vers 1920.
Diamètre : 4,5 cm.
27 Jan 2022
LAFONTAINE
Vers 1920.
Diamètre : 4,5 cm.
27 Jan 2022