LOT 285
LALIQUE FRANCE Femme à genoux Groupe en... - Lot 285 - Euvrard & Fabre
LALIQUE FRANCE
Femme à genoux
Groupe en verre moulé pressé signé sous la terrasse
Haut. 13 - Long. 15,5 cm
On y joint :
LALIQUE FRANCE
Baguier en verre moulé pressé la prise à décor d'une plaquette à sujet féminin
Haut. 10,5 - Diam. 10 cm
28 Jan 2022
LALIQUE FRANCE
Femme à genoux
Haut. 13 - Long. 15,5 cm
On y joint :
LALIQUE FRANCE
Haut. 10,5 - Diam. 10 cm