Past - No Sale Price
Lot 31

LALIQUE France
Bonbonnière circulaire en cristal pressé moulé, le couvercle en partie émaillé foncé à décor de cabochons, d'oiseau et de pampres de vigne stylisés, signé "Lalique" dans le décor et gravé à l'intérieur "Numéro 3 moyen".
Signée "Lalique France" au dessous
H_5 cm - Diam_13,5 cm
(dans sa boite*, état proche du neuf)
Date
12 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Rouen
Catalogue