LOT 460
Description LALIQUE France
Vase ovoïde en verre pressé et moulé à décor en fort relief d'oiseaux dans des réserves feuillagées.
Signé à la pointe
Hauteur : 17 cm
27 Apr 2019
Description LALIQUE France
Signé à la pointe
Hauteur : 17 cm
27 Apr 2019