LOT 242
LALLA MALVEZZI (VENEZIA XX/XXI SECOLO)
Busto femminile disteso
Bronzo. Firmato e datato 1987
Buste féminin allongé en bronze
9 x 21 cm
Provenienza: acquistato dirattamente dall'artista (comunicazione orale)
23 Jan 2021
Busto femminile disteso
Bronzo. Firmato e datato 1987
9 x 21 cm