LOT 242

LALLA MALVEZZI (VENEZIA XX/XXI SECOLO)

Busto femminile disteso
Bronzo. Firmato e datato 1987
Buste féminin allongé en bronze
9 x 21 cm
Provenienza: acquistato dirattamente dall'artista (comunicazione orale)

23 Jan 2021

Busto femminile disteso
Bronzo. Firmato e datato 1987
9 x 21 cm

23 Jan 2021