Past - No Sale Price
Lot 231

LAMPE À PÉTROLE EN CÉRAMIQUE ET LAITON DORÉ... - Lot 231 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

LAMPE À PÉTROLE EN CÉRAMIQUE ET LAITON DORÉ
À décor de guirlandes fleuries
H : 63 cm
Petites égrenures à la verrerie