LOT 266
LAMPE BOUILLOTTE D'ÉPOQUE NÉOCLASSIQUE
En bronze ciselé et doré, à trois bras de lumière, la base à décor ajouré
de palmettes et feuillage stylisé, l'abat-jour en tôle laquée vert
H. : 80 cm (31 ½ in.)
A Neoclassical gilt-bronze three-branch bouillotte lamp
14 Dec 2021
H. : 80 cm (31 ½ in.)
14 Dec 2021