LOT 260
LAMPE BOUILLOTTE D'ÉPOQUE NÉOCLASSIQUE
En bronze ciselé et doré, le fût cannelé, le bouquet à trois lumières à hauteur ajustable, l'abat-jour en tôle peinte vert ; électrifiée
H. : 70 cm (27 ½ in.)
A Neoclassical gilt-bronze bouillotte lamp
14 Dec 2021
H. : 70 cm (27 ½ in.)
14 Dec 2021