LOT 260

LAMPE BOUILLOTTE D'ÉPOQUE NÉOCLASSIQUE
En bronze ciselé et doré, le fût cannelé, le bouquet à trois lumières à hauteur ajustable, l'abat-jour en tôle peinte vert ; électrifiée

H. : 70 cm (27 ½ in.)

A Neoclassical gilt-bronze bouillotte lamp

14 Dec 2021

H. : 70 cm (27 ½ in.)

14 Dec 2021