LOT 285
LAMPE DE BUREAU en bronze argenté à quatre... - Lot 285 - Eve
LAMPE DE BUREAU en bronze argenté à quatre bras de lumière à décor rocaille, posant sur une base ronde tripode.
Vers 1900.
Haut: 51 cm
(petits manques)
07 Oct 2021
Vers 1900.
Haut: 51 cm
(petits manques)