LOT 841

LAMPE de bureau à décor de papillons et d'un visage d'homme à la chevelure hirsute
Bronze à patine dorée et argentée
L'abat-jour perlé
Travail d'époque Art Nouveau
H. 40 cm

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

L'abat-jour perlé
Travail d'époque Art Nouveau
H. 40 cm

05 Dec 2021
France, Saint Ouen