Past - No Sale Price
Lot 841

LAMPE de bureau à décor de papillons et d'un visage d'homme à la chevelure hirsute
Bronze à patine dorée et argentée
L'abat-jour perlé
Travail d'époque Art Nouveau
H. 40 cm
Date
05 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Saint Ouen