LOT 841
LAMPE de bureau à décor de papillons et d'un visage d'homme à la chevelure hirsute
Bronze à patine dorée et argentée
L'abat-jour perlé
Travail d'époque Art Nouveau
H. 40 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
L'abat-jour perlé
Travail d'époque Art Nouveau
H. 40 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen