LOT 357

LAMPE en porcelaine d’IMARI à décor de grosses fleurs en bleu et rouge. (1 fêle). Monture en bronze patiné. Electrifiée. Ep.XIXè. H.45.

06 Feb 2022
France, Doullens

06 Feb 2022
France, Doullens