LOT 52

LAMPE formé d'un vase de forme balustre en cuivre émaillé cloisonné à décor de hérons et palmettes.
Japon, début du XXe siècle.
Vase : Haut. 38 cm
(Avec abat-jour)

01 Oct 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

Japon, début du XXe siècle.
Vase : Haut. 38 cm
(Avec abat-jour)

01 Oct 2021
France, Saint-Jean-de-Luz