LOT 219
LAMPE formé d'un vase en porcelaine de Canton... - Lot 219 - Conan Hôtel d’Ainay
LAMPE formé d'un vase en porcelaine de Canton à décor polychrome de scènes de palais.
Accidents. H. 36 cm+ socle + système
28 Sep 2021
28 Sep 2021