Unsold
Lot 111

LAPAQUETTE Sylvie

"Bermudes" Composition en aplats huile sur papier 200g 50 x 50 cm signée. Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. "Bermudes" Composition in flat areas oil on paper 200g 50 x 50 cm signed. Transport costs offered for the European Community, Switzerland included. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant :... more