LOT 471
LAPINI.G (fin XIXème siècle - début XXème siècle)
"Rebecca"
Sculpture en marbre et albâtre, signée sur la terrasse et titrée sur un cartouche.
(accidents et manques)
Hauteur: 65 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
"Rebecca"
(accidents et manques)
Hauteur: 65 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo