LOT 471

LAPINI.G (fin XIXème siècle - début XXème siècle)
"Rebecca"
Sculpture en marbre et albâtre, signée sur la terrasse et titrée sur un cartouche.
(accidents et manques)
Hauteur: 65 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo

"Rebecca"
(accidents et manques)
Hauteur: 65 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo