LAPPONIA Konvolut Silberschmuck
bestehend aus 2 Ringen, 1 Colllier, 1 Paar Ohrclips, Kettenlänge ca. 47 cm, RW: 52+58, leichte Tragespuren, mit Herstellerpunze, Datumsmarken von 1988-1998 sowie weiteren finnischen Punzen.
LAPPONIA bundle silver jewellery: 2 rings, 1 necklace, 1 pair of ear clips, neckl. L: ca. 47 cm, ring sizes 52+58, slight signs of wear, with maker's mark, date marks from 1988-1998 and further finnish hallmarks.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck